Благодарность родителям

Персональный сайт воспитателя детского сада

№ 5 "Калинка" г.Ветлуги

Втюриной Ольги Николаевны

Благодарность родителям

Выражаю огромную  благодарность

команде родителей "Зимняя сказка":

Агаркову С.А., Волковой Е.В.,Смирнову А.И.,  Винниковой Т.Е., Шелепову А.Е., Вотяковой Е.В, Вотякову П.А., Зимняковой Е.А., Смирновой А.С., Смирнову М.Б., Дубняковой Е.С., Кокоулиной Л.Л., Гайсиной Л.Н.

принявших участие в акции "Добрая зима"

"Не для славы вы трудились, с холодами дружно бились!

Результат благих идей не для славы- для детей!!!"

Выражаю благодарность родителям за помощь в оформлении группы к Новому году!!!

Выражаю благодарность Скворцовой Ольге Сергеевне, за помощь в оформлении окон группового помещения!!!

Выражаю благодарность Смирновой Елене Александровне, за помощь в подготовке к детской игре КВН "БэбиБум"!!!

Выражаю благодарность родителям, принявших участие в конкурсе "Зимние постройки 2018"

Выражаю благодарность родителям:

Гуляковой ДЕ., Митюхиной Т.Е.,Миндориной Н.В., Крупиновой А.В., Козловой А.В.,Березиной И.С. за участие в акции "Большая помощь маленькому другу"

Выражаю благодарность родителям за участие в акции "Волшебная крышечка"Гуляковой Д.Е., Митюхиной Т.Е.,Миндориной Н.В., Крупиновой А.В., Козловой А.В., Березиной И.С.

Выражаю благодарность родителям за участие в оформлении участка (покраска оборудования и постройке забора)Пшеницыну А.В.,Шабарову А.А., Митюхиной Т.Е, Ульяновой Н.В., Ульянову М.А., Черепанову А.С., Черепановой Ю.А., Гуляковой Д.Е., Миндориной Н.В.,Миндорину И.В., Березиной И.С., Лебедевой О.М., Крупиновой А.В., Козловой А.В, Кварталовой М.В.

Выражаю благодарность родителям за участие в расчистке участка детского сада 2 группы раннего возраста от снега( весна 2021год):Митюхиной Т.Е, Ульяновой Н.В., Ульянову М.А., Черепанову А.С., Гулякову В.А., Пшеницыну А.В., Миндорину И.В., Березину А.С., Лебедеву А.Ю., Куриляк А.В., Шабарову А.А..

Выражаю благодарность родителям за участие в постройке зимних фигур 2022 :Митюхиной Т.Е, Ульяновой Н.В., Ульянову М.А., Черепанову А.С., Черепановой Ю.А., Гулякову В.А.,Гуляковой Д.Е., Березиной И.С., Лебедевой О.М., Куриляк А.В., Козловой А.В., Крупиновой А.В.

Дата последнего обновления страницы 06.05.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»